25 декабря в Клубе активного долголетия СК “Труд” состоялся незабываемый “Новогодний Огонёк” для наших дорогих участников программы “Активное долголетие”! Организаторами и вдохновителями этого замечательного праздника стали оздоровительно-танцевальный коллектив “В ритме жизни” и группа по ритмике под чутким руководством Натальи Манохиной.… Подробнее
