21 декабря в ДК «им. Лепсе» состоялся традиционный предновогодний концерт Подольской филармонии «Новогоднее предвкушение». Этот волшебный вечер стал настоящим музыкальным подарком для наших зрителей.Концертный оркестр под управлением дирижеров Станислава Прыгунова и Марата Акберова, и солисты филармонии создали неповторимую атмосферу, где… Подробнее
