Скачать, купить шаблоны Joomla, 2.5, 3, на русском языке. Сайт - визитка, каталог, интернет магазин

Муниципальное учреждение культуры

Дом культуры имени Лепсе

Мы рады видеть Вас

ежедневно с 8.00 до 22.00

+7 (4967) 63-04-55 info@dklepse.ru

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

96869175.jpg

Мы в соц сетях

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

2018/2019

Наименование коллектива

Понедельник

Вторник  

Среда  

Четверг

Пятница

Суббота  

Воскр- е

НК «Хоровая капелла»

Немцова Ж.В.

Каб. 201

 18.00-   19.30

Каб.201

 18.00-19.30

Каб.201

18.00-19.30
(индивидуальные занятия)

НК "Вокальная студия

«Очарование»

Семиониди В.В.

Каб 202

 14.00-21.30

индивид.

13.00-16.00

Каб 202

14.00-21.30

Коллектив эстрадного вокала «Вдохновение»

Лаптев А.А.

Каб 202

 

16.00-21.00

Каб 202

Индивид.

16:00-20:30

Каб 202

15.00-20.30

Каб.203

17.00-19.30

 

 

Ансамбль народной песни

«Кружева»

Асвадурова И.Г.

 Каб 301

 18.00-20.00

Каб 301

 18.00-20.00

 

Вокальный ансамбль

«Новый день»

Луговая Э.Л.

 

 

 

Вокальный ансамбль

«Почемучки»

Егорова  О.М.

Каб.301

16.10 1гр.
17.00 2гр.

 

Каб.301

16.10 1гр
17.00 2гр

 

 

 

Вокальный ансамбль

«Арабески»

Немцова Ж. В.

Каб.301

 18.00-19.00

Каб.301

13.30-14.30

Оркестр народных инструментов

Суханова Е.Н.

Каб.208

 8.30-20.00

Каб.208

 8.30-20.00

Каб. 208

8.30-14.00 оркестр

Школа гитары

Суханова Е.Н

Каб.208

 8.30-20.00

Каб.208

 8.30-20.00

 

Фортепиано

ОК ДМХС «Чайка»

Старший хор

Немцова Ж.В.

Каб.201

10.00-12.00

16.30-17.30

17.30-18.30

Каб.201

10.00-12.00

16.30-17.30

17.30-18.30

Каб.201

13.00-13.45

Каб.201

12.30-13.45

Свод. репет.

(по треб)

ОК ДМХС «Чайка»

Младший хор

Егорова О.М.

Каб.201

14.30-15.30
18.40-19.25

Каб.201

14.30-15.30
18.40-19.25

Сольфеджио

Потапова М.Н.

Каб.208

10:00-1гр

10.45 - 2гр

 

каб 208

12.00

13.45

14.00

14.45

15.30

16.15

Вокал

Немцова Ж.В.

Каб 301/201

15.00-16.30

19.00-20.00

Каб 301

14.00-18.00

Каб.201/301

14.00-16.30

19.00-20.00

Каб 301

10.00-12.15

13.00-16.00

Оздоровительно-танцевальный коллектив «В ритме жизни»

Манохина Н.Ю.

 

 

Каб.219

9:30-10:30

10.30-11.30

 

Каб.219

9:30-10:30

11.30 ОФП

Хореографический коллектив

«Жемчужина»

Чалова Ю.А.

Каб.219

16.30-подг.гр.

18.00- ср и ст .г.
19.30-мл. гр

 

Каб.219

17.00-подг.гр.

18.30-мл.гр.


Каб.219

16.30 подг.г.
18.00 ст. и ср.г.

19.30 мл.гр

Каб.211

18.15-20.00 

Каб.219

18.00-21.00

репетиции

Каб.219

18.00-21.00

репетиции

Фитнес «ЗУМБА»

Чалова Ю.А.

 

 

 Каб.219

20.00-21.00

 

 Каб.211

20.00-21.00

Студия спортивно-бального танца

"Славянская слобода"

Прохоров Д. В.

Мирсаетова Е.С.

Каб.211

18.15-19.15

19.30-21.00

Каб.211

18.15-19.15

19.30-21.00

 

Каб.211

18.15-19.15

19.30-21.00

11.00-20.00

постановочный день

 

Бэби Данс

Прохорова И.О.

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

Брейк-данс

«Витамин скул»

Хохлов В Н.

ф/е

18.00-19.00

1 г

19.00- 20.00 2 гр

ф/е

15.00-16.00

16-17.00

Студия стилизованного танца

«Бирюза»

Королева Н.С.

Каб.219

18.00 мл.г

19.00 ср.г

20.00 ст.гр

Каб.219

18.00 мл.г

19.00 ср.г

20.00 ст.гр

 

Каб.219

15.00-16.00

16.00-17.00

ОКДМХС "Чайка" Вокальный ансамбль

"Звездочки" 

Егорова О.М.

10.00

15.20

 

17.50

Группа поддержки «Тайм» 

Занегина В.А.

Каб.206

18.00-18.55 мл. гр.

19.00-19.55 ср. гр.

20.00-21.30 ст. гр

 

Каб.206

18.00-18.55 мл. гр.

19.00-19.55 ср. гр

20.00-21.30 ст. гр.

 

Каб.206

18.00-18.55 мл. гр

19.00-19.55 ср. гр.

20.00-21.30 ст. гр.

НК «Театр-студия «Белая маска» Гулякина А.Н.

Чудницов О.Е.

Каб.203

19.00-21.30

Каб 203

19.00-21.30

Каб.203

19.00-21.30

Юношеский театральный коллектив «Понедельник»

Кузнецова Л.Ю.

Каб. 203

17.00-19.30

 индивид. зан.

17.00

Каб. 203

17.00-19.30

Инд.зан

индивид.зан

17.00

Каб. 203

17.00-19.30

Каб.206

12.00-14.00

Инд.зан

 

Театр пластики рук

«Белый город»

Середа Е.С., Коржов О.А.

Каб 206

16.30-17.30

 

каб.206

16.30-17.30

 

Детский театральный коллектив

"Мозаика"

Гулякина А.Н.

каб 302/203

18.00-19.00

каб 302/203

18.00-19.00

Детская изостудия «Палитра»

«Капелька»

Гуреева Е.М.

Каб. № 102

15.00-19.00

Каб. № 102

15.00-19.00

Каб. № 102

15.00-19.00

Каб 102

13.15-17.15

Кружок декоративно - прикладного искусства «Мастерилка»

Подкопаева И.В.

Каб. 101

16.00-20.00

Каб.101

16.00-18.00

Каб.101

16:00-18:00

Кружок декоративно - прикладного искусства «Мастерилка»
Группа «Точка» 
(роспись по дереву и стеклу)

Подкопаева И.В.

 

Каб. 101

18.00-19.00

19.00-20.00

Каб. 101

18.00-19.00

19.00-20.00

ДСДПИ «Городок мастеров»

ГЛИНА

Ширяева Н.А.

 

 

 

Каб.101

16:15-17:15

(2-й и последующий год обучения)

Каб.101

16:15-17:15

17:20-19:20
(бюджетная группа)

Каб.101

11:00-13:00

13:10-15:10
(бюджетная группа)

ДСДПИ «Городок мастеров»
ДПИ подготовительная группа

"Умная глина"

Ширяева Н.А.

15.00 - 16.00
17.30 -18.30
(1-й год обучения)

15.00 - 16.00

15.15 - 16.15

Народный коллектив "Изостудия"

Курсы ИЗО

В.В. Кочеткова

Каб.102 изо-мастерская

17.00-21.00

Каб.102 изо-мастер.

10.00-13.00

К. 102

10.00-13.00

Лоскутное шитье

Авторская кукла

Прокошина Е.В.

Каб.101

16.00-19.00
(лоск.)

Каб.101

10.00-13.00
(кукла)

Творческая лаборатория

«Делорук»

Гуреева Е.М.

Подкопаева И.В.

 

 

Каб.102

14.00-15.30
ИЗО

Каб.101-прикладное творчество

14.00-15.30

Фитнес «Энерджи»
Станогина С.В.

Каб.206

18:30-19:30
Снежана 
19.40 - 20.40
Лариса

Каб.206

18:30-19:30
Снежана
19.40 - 20.40
Лариса

Английский язык

Бренич Н.И.

Каб 215

15.30-21.00

Каб 215

15.30-21.00

 

Каб 215

15.30-21.00

Каб 215

15.30-21.00

Детский фольклорный ансамбль

"Вёснушка"

Мухаматшина А.И.

каб 208

18.00

19.00

каб 205

19.30

каб 208

18.00

19.00

Вокальный ансамбль

"Нотки"

 Егорова О.М.

Каб. 301

11.00

 

Каб. 301

11.00

 

Духовой Оркестр

Клюенков В.М.

17.00

Мы на карте