Новогодний вечер для взрослых» подарили жителям округа солисты Подольской филармонии.Концерт с аншлагом прошёл в Доме культуры имени Лепсе – более 300 гостей два часа наслаждались разнообразием номеров и музыкальных жанров, с которыми выступили солисты.

Каждый исполнитель выбрал песню, близкую своему сердцу. Прозвучали популярные эстрадные хиты разных лет, душевные романсы и всеми любимые киношлягеры. Музыкальную программу дополнили танцевальные номера, в исполнении воспитанников хореографической школы «Фантазия» и центра танцевального спорта «Славянская слобода» ДК им. Лепсе.Впервые на одной сцене с солистами Подольской филармонии выступил солист ансамбля песни и пляски Московского военного округа Сергей Вахрушев, посвятивший одну из песен жёнам и родителям участников СВО.
Кульминацией стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые пожелали всем зрителям только самого лучшего в наступившем году.В завершение концерта все солисты вышли на сцену и вместе со зрителями исполнили одну из самых добрых новогодних композиций – «Песню о хорошем настроении».
Продолжился «Новогодний вечер для взрослых» танцевальной программой с конкурсами и призами.«Этот вечер подарил нам веру в чудеса и сказку, как в детстве, когда праздники приносят только радость»,
– поделился впечатлениями подольчанин Иван Марков.








